Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звезда Азуры
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
Ol
Подскажите  плиз, для чего он нужен. Ведь просто использовать как обычный камень души - рука не поднимается.
anyuser
Звезда Азуры - вечный камень души бесконечного размера. Если использовать заключенную в нем душу, она станет пустой, и не пропадет, причем душа помещеается в нее любого размера - Golden Saint влазит легко :)  После ее получения остальные камни души не понадобяться - их можно спокойно продавать. Насколько я знаю, звезда Азуры больше ни на что не годиться.
DIK
Звезду Азуры можно использовать для заключения в неё души Дагот Ура. Заодно подскажи где нашел... ???
Bender
Ищи ЮЮЮЮжнее Тель Браноры, вроде бы где-то возле побережья Азуры. Была бы карта то вспомнил бы и отметил.
Azazel
Звезду Азуры можно получить выполнив квест Азуры, полученный в её храме, это на юго-запад от убежища жрецов-отступников.
Даэдр, которых заказывает Азура, можно будет найти на втором острове от Дагон-Фела на север.
 
meteor
Подскажите что нужно прописать в консоле
что звезда появилась у тебе в инвентаре[color=Green][/color]
nick
Цитата
Подскажите что нужно прописать в консоле
что звезда появилась у тебе в инвентаре[color=Green][/color]

такой консольной команды нету, поэтому ищи вручную;) у меня поиски звезды и выполнение квеста заняли два часа... всего-то для такой вещи;)
P.S. Кстати, в Morrowind Map эта пещера-азурры называется Shrine of Azura.

Цитата
Звезду Азуры можно использовать для заключения в неё души Дагот Ура. Заодно подскажи где нашел... ???

насколько я знаю и исходя из моего опыта Дагот Ура нельзя заключить, но спокойно можно заключить душу Вивека.... Если конечно убьете его;)
Artes
Цитата
такой консольной команды нету, поэтому ищи вручную;) у меня поиски звезды и выполнение квеста заняли два часа... всего-то для такой вещи;)
P.S. Кстати, в Morrowind Map эта пещера-азурры называется Shrine of Azura.

А вот и есть! :P Прописываем player->additem "azura_star_unique" 1 и Звезда Азуры у нас! ;) Просто в КС посмотреть можно ИД объека на англ-ком языке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.