Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка BLOODMOON (ПОМОГИТЕ!)
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
Mephistroth
Купил Bloodmoon от 1С и Акелла.
А он, падла, Морровинд не находит. А у меня он без установки работает (даже с трибуналом).
Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы обмануть инсталлятор? Как распаковать дистрибутив вручную? Что и где прописывает Морровинд в реестре виндовс при корректной установке?
Рысь
У меня таже проблема  ??? блин People подскажите plz
_Ol_
У меня было тоже самое. Вылечил переустановкой : установил сначала Morrowind, потом Tribunal и Bloodmoon. (все от 1с ...)
Рысь
А Tribunal обязательно  ???
BigC
to _Ol_ дружище Скинь плиз мне ключи реестра, которые кидает morrowind, а то у меня трибунал и блудмун от 1с, а мор пиратский и блудмун на него не ставиться. Мой мыло bigc@mail.ru Заранее ОчЕнЬ БлаГоДаРеН !!!!!!
I.CaR®
Для BloodMoon'а обязательно, что ли Tribunal нужен ?
Тож не находит Морру......
I.CaR®
И вообще, как эту инсталяху BloodMoon'а обмануть можно, чем, какой крякой, может чё-где прописать нужно ? ???
I.CaR®
Цитата
И вообще, как эту инсталяху BloodMoon'а обмануть можно, чем, какой крякой, может чё-где прописать нужно ? ???
Denn
Решение есть,
я поставил официальное обновление 1.2 Morrowind, потом No_CD_1C_russian (от 1С), после этого без проблем ставится Трибунал, и Бладмун
Artes
У меня тоже Блад не находил-он был от 1С и Акелла, а Морр пиратский.Я хотел просто Bloodmoon.esm , .bsa и т.д. засунуть-не получается. В меню файлы,он, конечно же, есть, да вот только игру не запускает. Решение было простое-я купил Морр от 1С :).  А по-серьёзному - нуно вот отсюда www.fullrest.ru качать плагины NO-CD. Они, правда, много весят, ну ничего, утянешь :) .
Opium
Для тех у кого Bloodmoon не может найти папку с Morrowind или другая проблема с инсталятором)!
значит делаем по порядку мою процедуру:

1. Открываем реестр. как открыть - (жмём Пуск и в "выполнить" пишем regedit)
2. Жмем поиск (Ctrl + F) и пишем "Bloodmoon" (желательно без диска в приводе!)
3. Там находим файл "UninstallString" и удаляем его!

теперь запускаем опять инсталятор и спокойно ставим дополнение! wink.gif
если помогло поделись этим с другими, будем солидарны..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.