Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: плагины
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
Elesar
н одном сайте я нарыл плаг Sword of perithia но он на английском а морр у меня от 1С. Есть ли где  сети русская версия сего плага
Artes
Не знаю. Видел только енг.
Elesar
опять я и опять за плагиныю. опять же есть такой замечательный плаг - Morrowind Addition, который добавляет игру много нового. вчияле добавлений имеется магазин чик диллера оружия что рядом с сураном. Так вот, хозяин этого магазина торгует оружием, и еще он упоминает про Алтарь теней где по его словам лежит самое могущественое копье в Верденфеле. Итак вопрос, кто играл  в этот плаг, подскажите где этот алтарь, он говорит что рядом с тель-восом ноя ночего не нашел там. заранее спаибо.
Artes
В Morrowind Addition я не играл, зато могу сказать про SOP (Sword of Perirthia). В прошлый раз я забыл сказать, что знаком с теми, кто переводит этот плаг, так вот, его ещё не перевели.  :(
Elesar
будем ждать.

ПОМОГИТЕ!!! у меня из констрактора пропали доспехи корол стражи и высш ординаторов соответственно они у меня по мурнхолду с голыми письками ходятю ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!
Artes
Что-то не соображу как они у тебя пропали. Правда можешь в КС создать такие же доспехи, сделав те же значения и прописав те же модельки, правда это очень муторно. Если ты хочешь ещё играть и играть в Морр, то советую потрудиться на благо такого дела. А можешь ещё у кого-нибудь переписать файл Tribunal.esm..
Alexcej
как установить плаг Rockhard Helmet Shop 1.3 из жрнала PC игры
WANDAL
привет  :) я начинающий...
подскажи где найти куб (кай кесади послал в гильдию бойцов а там искать) подскажи где ПОЖАЙЛУСТА!!!!!
Alexcej
:oWANDAL не в том разделе пишешь.  :o
APELSIN
Чуваки! Помогите плиз! Я много плагов закачала, а как их в игру впихнуть не знаю! Я их в МорровиндData files поместила, а чо дальше делать??
Alexcej
Цитата(APELSIN @ --) *
Чуваки! Помогите плиз! Я много плагов закачала, а как их в игру впихнуть не знаю! Я их в МорровиндData files поместила, а чо дальше делать??

Запускаешь MORRPWIND LAUNCHER нажимаешь "Файлы" напротив плага ставишь крестик и запускаешь игру!!!!!!!!!! style="vertical-align:middle" emoid=":lol:" border="0" alt="laugh.gif" />
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.