Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гильдия вампиров
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
Jin_m
Я бродил по подземельям возле Альдеруна и не заметил как заразился вампиризмом. Понравилось. Теперь хочу найти гильдию вампиров (я слышал их три). Кстати , где можно вылечиться от вампиризма ?
Marusha
от вампиризма можно избавиться в Дагон Уре ;D
Marusha
ошибка. не там, а над Сураном развалины и там в подземелье спускайся 8)
(кажется Бал Ур)
Artes
Одна из вамп. гильдиий в двем. развалинах возле Кладбища Увирит, другая-в двем. развалинах к северо-востоку-востоку от Хуула, третья-в двем. развалинах на острове, на котором ещё находится Дагон Фел. Если ты заметил, все вампирские кланы предпочитают скрываться в двем. (двемерских) развалинах.
А лечиться, как правильно заметили, в Бал Уре. В подземельях.
nosferatu16
А расскажите поподробнее где можно заразиться и что это даёт?Как меняется послеэтого жизнь и т.д.
Artes
Заразиться можно от любого вампира. Стой и не сопротивляйся, пусть он тебя бъёт оружием (ну или кулаками, разницы нет, главное чтобы врукопашную), и в какой-то момент у тебя поячвится сообщение о заражении "гемофилией венценозных". После этого идёшь куда-нибудь и отдыхаешь три дня (ну или шатаешься три дня, но тебя все будут обхрдиьт и говорить что ты болен). Потом у тебя появится сообщение об увиденном видениии и ты станешь вампом. Посмотри на себя со стороны, классный видок, да? Вот подробный путь заражения вампиризмом.

P.S.: Гемофилия венценозных-ОБЫЧНАЯ болезнь, поэтому если у тебя будет мощный (80-100%) иммунитет к обычным болезням, тогда можно стать вампиром только через КС или консоль.
nosferatu16
Ну так а где мне найти вампира???И можно ли там пить кровь и т.п.???И если знаешь то кого лучше создать для гильдии вампиров(я имею ввиду класс ну там воин,маг ит т.п.)
Artes
Кровь пить нельзя, во всяком случае анимации питья крови нет, только заклинания отбирающие жизнь, но это уже, сам понимаешь, без понта :(. А персонаж-неважно. Кем хочешь-тем и будь. ПРи вступлении в определённую гильдию вампиров (всего их три) повышаются определённые способности (к магии, к воровству или к бою), т.е. Эти вамп. гильдии как гильдия воров, воинов и магов фактически.
данил
Ещё надо наити 2 или 3 книги что бы выличится.
Artes
А нафиг книги? Приходишь в Бал Ур и лечишься у статуи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.