Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Список вещей
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
nick
Выложите плз список артефактов и просто хороших вещей:) на eng
Artes
Ну-с... Вот тебе список Легендарных Артефактов Тамриэля.

Кираса из шкуры Спасителя (по английски не знаю как пишется)-супер!!!

Кираса Дракона - неплохо для защиты от магии

Кираса Повелителя - ещё не нашёл, да и неохота, поэтому сказать ничего о ней не могу.

Маска Клавикуса Вайла - так себе, только если для понта. Прибавляет только привлекательность.

Символ Элейдона - рульный щит



Теперь кольца и шмотки.

Вампирическое кольцо - очень даже ;)

Кольцо Финастера - полезная вещь

Кольцо Ветра - очень полезная вещь

Кольцо окружения - получается по заданию, но скажу я так: кольцо просто бесполезное. А уж задание, которое придётся выполнить, чтобы получить это кольцо, вообще очень сложное, и уж это несчастное колечко явно его не стоит.

Больше не помню, извини.


Оружие!

Меч Умбра - один из самых крутых мечей в игре!

Ледяной Клинок Монарха - так себе, только если для понта

Даэдрический Полумесяц - очень действенно, особенно когда ещё уровень низкий. Добывается легко, так что персонаж первого - второго уровня вполне может себе позволить.

Бич Даэдра - очень хорошее оружие для перса первого - второго уровня, поскольку вызывает сразу и скампа и дремору. Но становится бесполезной безделушкой на высоких уровнях. А добывается вообще легко, даже драться ни с кем не надо.

Посох Магнуса - хорошо для борьбы с магами, да и если ты сам маг - полено будет. В принципе я считаю что этот посох специально для магов и сделан.

Молот Стендарра (из Трибунала) - ОЧЕНЬ круто, только если сможешь поднять (вес - 1000 весовых единиц!)

Крушитель Черепов - самое лучшее дробящее оружие (молот) в игре!


В этом списке есть далеко не все из Легендарных Артефактов Тамриэля, поскольку я уже не помню большинство из них, даже те, которые сам нашёл (а их большинство).
nick
Спасибо большое, но английские названия я хотел чтобы читануть;) НУ если не получиться читануть, напиши плз где что можно достать=) статья будет нарасхват;)
Artes
Так-с, напишу то что помню.

Кираса Спасителя - Тель Фир, шкаф с замком 100-го уровня неподалёку от Дивайта Фира.

Кираса Дракона - в двемерских развалинах, вход в которые расположен в гроте Мудан. Вход в грот в свою очередь расположен под водой к юго-западу от Эбенгарда.

Маска Клавикуса Вайла - у некроманта Соквильда Ворона в двемерской башне возле Дагон Фела.

Кольцо Ветра - в пещере на побережье в западу от Тель Арун.

Кольцо Окружения - выполни квест имперского офицера (не помню имени) в форте лунной бабочки (возле Балморы). Этот чел ещё стоит в комнатке ниже по лестнице, где ещё кровати с сундуками.

Меч Умбра - поговорите с орком Умбра, который ждёт вас в горах к востоку от Сурана.

Ледяной клинок Монарха - убейте чела в Ротеране, в ячейке Ротеран, Арена. (Ротеран находится на островке, на котором ещё Дагон Фел. Ротеран на полуострове на юге этого острова)

Даэдр. Полумесяц - возьми "амулет даэдр. святилища" на полке возле Дивайта Фира (амлует ещё может быть в сундучке, точно не помню) и надень его.

Бич Даэдра - в сундуке рядом с Дивайтом Фиром.

Посох Магнуса - пещера Ассу на горе Канд.

Молот Стендарра - в музее Артефактов Морнхолда на втором этаже.

Крушитель черепов - в даэдр. святилище, вход в которое расположен в гробнице недалеко от Садрит Моры.

Внимание! То, что лежит рядом с Фиром, не принадлежит ему, так что можете брать амулет и Бич Даэдра прямо у него под носом. Он вам ничего не скажет.
Boleslav
Кираса повелителя особых плюшек не несет, но в отличии от Шкуры спасителя броня тяжелая, так что если прокачана только тяжелая бронь то с нее можно 255 зашиты поиметь
Дается либо когда за Имперский Легион проходишь миссии, но ранг уже здорооовый,  находиться под Имперским святилишем в Эбенгарде, там секретная дверь будет, либо если заплыть под крепость с одной стороны там вход в пещеру будет, в ней стоит мужик в этой как раз Кирасе, валиться на раннем уровне не особо трудно(я на уровне +100 играл) но достаточно зверевый)))

Кстати маска Клавикуса Вайла тоже тяжелая бронь и круче по показателям шлема вроде в Морровинде нету,  
Artes
А даэдрик? Или шлемы "Рук" Альмалексии
Boleslav
Даэдрик уровнем пониже будет! хотя его зачаровать хоть можно а не таскать эту морду каменную с привлекательностью.. а у РУк разве не средняя бронь?
Artes
Ты чё? :o Какая тебе разница какая бронь - ты на зачарование посмотри 8).
Alexcej
ПОДСКАЖИТЕ где находятся вамперическое кольцо и кольцо Финастера style="vertical-align:middle" emoid=":bigemo_harabe_net-171:" border="0" alt="bigemo_harabe_net-171.gif" />
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.