Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
Ciyrus
Я зашел один раз в Храм Санктус и вызвал там Духа Даэдры он мне сказал если я найду и убью последнего из рода Орейну Медвежьего Когтя то получу в награду шлем великой силы!!! Помогите подскажите кто знает где ее можно найти????
**Artes**
Спрашивай у Неписей в городах!!!! ;)
Elesar
не далеко от гнар мок там у неписейпоспрашивай где точно
Gosu_Jmen
Если мне не изменяет память то он находиться в Вивеке...Точно не помню,могу и ошибаться...
VanDroy
Он находится на севере от Гнаар Мока с ним еще там два телохранителя.
zabah
Помогите найти алтарь за Призрачным Пределом!
Пожалуйста!
VanDroy
Как войдешь на красную гору после ворот сразу на право!!
zabah
Спрасибо, но я уже там искал!
За Призрачным Пределом начинается коридор(справа и слева - горы) постепенно подымающийся вверх.
Затем идет поворот налево (приводит мимо двемерского города к куче веревочных мостов).
А если пойти прямо то в конце коридор поворачивает направо и затем по этим хреновым фоядам бродишь целый день как ежик в тумане, отбиваясь от стай наездников и корпрусных уродов.
Я уже разочаровался.
Скажите, насколько далеко от ворот находится алтарь? Надо ли использовать левитацию чтобы его найти? Алтарь находится на поверхности или в пещере? Пожалуйста, я уже месяц ищу!
VanDroy
Объясняю! Он стоит на поверхности!! От ворот не двлеко ! Можешь взлететь хоть тогда увидешь может!!
Bretonka
Заходишь в ворота (те, которые с треугольными пирамидками, открывающими вход), ворота за тобой закрываются, проходишь совсем немного, практически прямо, и он там стоит. Далеко не уходи!
Artes
Ну зайди в КС если не нашёл...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.