Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые сложные вопросы задавайте здесь!!!
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
Лена
задавайте мне свои вопросы!!!
Лена
Задания воинской гильдии сильно конфликтуют с миссиями сообщества воров. Достаточно скоро их деятельность становится враждебной друг к другу. Поэтому делать карьеру в обеих гильдиях сразу не имеет смысла. Многие задания окажутся недоступными, поскольку вы уже выступили в конфликте на противоположной стороне. Чтобы вступить в гильдию воров поговорите с Sugar-Lips Habasi в Balmora в таверне под названием South Wall.  
Бальмора(Южная Стена) - Сладкоголосая  
Хабаси. Задание 1 : Бриллиант.  
Сладкоголосая Хабаси попросила меня принести ей бриллиант. Она думает, что у Налькарии из Белой Гавани в Балморе есть бриллианты, но сойдет и любой другой бриллиант.  
Задание 2 : Ключ  
Сладкоголосая Хабаси попросила меня принести ей ключ от верхнего этажа Поместья Нерано, здесь, в Балморе. Разумеется, ключ есть у Ондреса Нерано, но проще будет взять ключ у одного из его слуг, к примеру, у Совора Трандела, которого можно найти в Клубе Совета в Балморе.  
Но я сделал так. Я отправился в само поместье так как оно не заперто я зашёл туда и увидел человека посреди комнаты, я поднялся на верх осмотрелся, ключа нигде не было. Тогда я на цыпочках подкрался с зади к стоящему внизу данмеру, и украл из его кормана искомый ключ, как ни странно он не обратил на меня ни какого внимания. Я вышел из поместья и отправился к Сладкоголосой.  
А если вам не жалко денег, отправляётесь в Клуб Совета, находите там Совора Трандела,говорите с ним о ключе, и он вам поможет только за деньги.  
Задание 3 : Артефакты гномов.  
Сладкоголосая Хабаси сказала, что Ра'Жид из Пункта Толстой Ноги в Хла Оуд обещал доставить некоторые двемерские артефакты в Гильдию Воров. Хабаси попросила принести ей двемерскую трубку, Кубок Двемеров и двемерскую чашу - артефакты Двемеров.  
В этом случае кроме убийства я ничего не смог сделать, я подошёл к Ра'Жиду и начал его оскорблять, это было легко, вскоре после моего словесного действа он попрощался со мной и незамедлительно напал, я не замешкался и добрым ударом деадрического клеймора свалил беднягу, более он не вставал. С его мёртвого тела я взял ключь, и устремилсчя к сундуку за бочками, в нём я и нашёл, то что искал.  
tITAN
Как пройти в канал загадок(тот что в ВИВЕКЕ) ???
Gosu_Jmen
Цитата
Хабаси попросила принести ей двемерскую трубку, Кубок Двемеров и двемерскую чашу - артефакты Двемеров.  
В этом случае кроме убийства я ничего не смог сделать...


Зря... Ты ведь за гильдию воров играеш, само название говорит за себя... Мог бы просто выкрасть кльюч, или наложить на себя заклинание хамелеона (у меня амулетик есть 80% дает) , и спокойно вскрывать сундучек=) Всегда можно найти компромис...
Gosu_Jmen
Канал загадок находиться под замком вивека, подробнее в топе Ares'а ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ Morrowind ЗАДАВАЙТЕ третья страница помоему...
shal
Ищу мастера - Куорвинн (альтмер) Индоранион, Около выхода.
Облазил всю округу -кто знает , где это  Около выхода?   :-/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.