Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем любителям выкидывания денег на ветер
ЭОЛ-ФОРУМ > Компьютеры > Интернет
top
// Agent_I - Всю байду о всяких генераторах - потер. Тему пока оставлю, но закрою. Оставлю, что-б люди видели, как их пытаются развести...--------------------------------------------------------------------------------

Стоимость генератора всего 30 $ или 900 рублей

Для оплаты генератора воспользуйтесь WebMoney

Для перевода вышеуказанной суммы на один из моих кошельков:


кошель фонда помощи детям Z521972547535

Согласно объявлению - номера заменил на номер фонда. А нефиг людей разводить. Читайте внимательно объявления...
Виталий
Цитата(top @ Nov 23 2005, 15:13) *
Всякое бла-бла-бла - потерто

Не тратьте время на пустые раздумья! Заказывайте программу немедленно и сразу же начинайте получать деньги или уходите с этого сайта и лишайтесь этой возможности!

Но в любом случае (купите ли Вы программу или нет), я искренне желаю вам удачи и процветания!

--------------------------------------------------------------------------------

Стоимость генератора всего 30 $ или 900 рублей

Для оплаты генератора воспользуйтесь WebMoney

Для перевода вышеуказанной суммы на один из моих кошельков:


кошель фонда помощи детям Z521972547535

Согласно объявлению - номера заменил на номер фонда. А нефиг людей разводить. Читайте внимательно объявления...

и этот тоже заменил... И вообще слишком длинное цитирование


Слышь ты мразь !!!!!
Харе людей обманывать !!!
Но не подумай что я был обманут иль пытался купить то фуфло что ты мразь конченая предлогаешь, просто меня уже начинают харить мудаки вроде тебя кот. обманывают людей (пользуясь их доверчивостью)
Мразина прекрати это гнилое дело иль тя подонка посадят !!! ded_moroz.gif

Совершенно согласен - отредактировано повторно
ViRUS
Шо бесплатно слабо прогу отдать ,ph34r.gif
mad.gif
Гость_FEAR_*
Да вы [цензура] тут флудите!!Мою прогу распространяете!!!!А ты там подонак чёртов ты который мою прогу продаёшь ваще [цензура] завали!!!Я тя найду замочу сцуку mad.gif
Admin
Я вот вообще думаю прикрыть нафиг все эти темы о генераторах и обманах WM. Вот мне все-таки интересно, кто-то еще попадается на эти лохотроны?

Один фиг видимо здесь одни постеры-проги постят рекламу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.