Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tribunal
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
Ashatan
Пажалуйста помогите, я убила Альмалексию какой священный долг перед Morrowinom я должна выполнить? Кого прикончить?Кого разоблачить?И как попасть в Киродил например? style="vertical-align:middle" emoid=":ph34r:" border="0" alt="ph34r.gif" />
Guest
Цитата(Ashatan @ Nov 20 2005, 11:24) *
Пажалуйста помогите, я убила Альмалексию какой священный долг перед Morrowinom я должна выполнить? Кого прикончить?Кого разоблачить?И как попасть в Киродил например? style="vertical-align:middle" emoid=":ph34r:" border="0" alt="ph34r.gif" />

Попасть в "Киродил например" нельзя.По поводу свяшенного долга...
Если тебе написали "Вы обречены...Живите в том грязном мире который создали сами..." что-то вроде того... Загрузи иргу где Альмамексия еще
жив, а если такого сохранения у тебя нет, то придется начать новую игру.
Ничего другого яне могу посоветовать. style="vertical-align:middle" emoid=":P" border="0" alt="tongue.gif" />
Alexcej
Как октевировать двемерскую машину каторая в старом городе двемеров? style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" /> style="vertical-align:middle" emoid=":(" border="0" alt="sad.gif" />
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.