Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК ВЗЛОМАТЬ ИГРУ И ПОДНЯТЬ МОЛОТ ВЕСОМ 500
ЭОЛ-ФОРУМ > Игры > Elder Scrolls 3: Morrowind
columbiec
Чтобы взломать игру и убивать  Бога Вивека с одного удара кулаком для этого вам нужно проголосовать за мое фото на сайте   http://vaiogeneration.ru/photo.php?id=106
2.Скачать Cheot-o-matic 3.Скажу как сделать у героя любые навыки и характеристики по вашему усмотрению
Бабайка
Вообще подобные вещи делаются при помощи немалоизвесной программы artmoney (думаю найти её не составит труда). Начинаем? OK. Заходим в игру и покупаем что-то весом в 5-15 кг штук 10, сворачиваемся и запускаем artmoney и делаем процедуру взламывания (сначала запоминаем число штук в данном случае 10, потом в artmoney жмем на волшебную кнопочку ИСКАТЬ и там пишем в дан. случае 10, он найдёт очень много чисел но вовремя поиска комп лучше не трогать а то ... далее заходим в игру и выкидываем 1 штуку, т.е у нас теперь осталось 9 шт. далее идем в artmoney и жмем волшебную кнопку ОТСЕЯТЬ и пишем 9 (это пример у вас могут быть др. числа), далее если он нашёл более 5 шт то тогда надо отсеивать дальше к примеру до 2 цифр, далее выделяем одну из этих надписей и жмем F2 или изменить и изменяем это значение на 1000000 и так же проделываем со 2м значением, далее уже в игре берем эту кучу барахла (1000000) и выкидываем нахрен, а вот теперь и пойдёт у вас житуха!!! Всё что вы не возьмёте оно весить не будет!!! (кроме конечно кучи барахла кото. мы выбросили) А вот теперь и бери этот молоток весом 500 (но где ты его откапал?). Ну вобщем если помогло пришли сколько можешь денешков я буду рад даже копейкам вот мои кошелечки:
Z367681933599
R224711529601
E189935173690
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.