IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления


Читайте Важное Объявление для раздела интернет . Касается всех публикующий рекламу о волшебных кошельках и т.п

Внимание! Правилами форума запрещена любая реклама, не согласованная с администрацией форума.Касается всех, публикующих рекламу, в том числе и в, так называемых, подписях в сообщении. Все сообщения с рекламой, будут редактироваться - реклама удаляться.
 
Reply to this topicStart new topic
Помощь с учебой
Viktor09
сообщение 2.11.2021, 15:34
Сообщение #1


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 14.1.2017
Пользователь №: 3591
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


Добрый день всем. Хочу порекомендовать помощь с учебой на этом сайте https://www.evkova.org/vyisshaya-matematika . Ознакомиться более подробно будет очень полезно. Помогут и подскажут по любым вопросам. Особенно если не получается или не знаешь как решить. Побольше бы таких сайтов где реально помогают разобраться и решить задачу. Так как мне очень помогла в учебе с первой попытки. В итоге я получил свою дипломную работу и все оценки в зачетке. Очень благодарен ребятам что помогли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktor09
сообщение 2.11.2021, 16:54
Сообщение #2


Часто пишу
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 14.1.2017
Пользователь №: 3591
Пол: Проверка на спам-бота:3456-9965-38-O98


Здравствуйте всем. Хорошее впечатление произвела помощь с учебой по математике здесь https://lfirmal.com/reshenie-zadach-po-vysshey-matematike/ . Сразу виден профессиональный подход к своей работе. За это и спасибо. Порекомендовали обратиться в этот ВУЗ, когда решили, что нам нужно высшее образование. В итоге остались только положительные эмоции. Все на высшем уровне. И сама программа обучения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



раскрутка сайта, поисковая оптимизация
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:40