Здравствуйте посетители нашего сайта!

Региональный центр сети КонсультантПЛЮС №51 в г. Новороссийск в Краснодарском крае ООО «ЭОЛ» (Экология Оптика Лазеры) предлагает Вашей компании осуществить льготную подписку на первый квартал или первое полугодие 2009 года журнала "Главная книга".

"Главная книга"
-верный помощник в ежедневной практике бухгалтера организации с общим или специальным режимом налогообложения.

Журнал
"Главная книга" посвящен бухгалтерскому учету и проблемам налогообложения. Предназначен для бухгалтеров предприятий, юристов по налогообложению, аудиторов, т.е. всех, кто принимает участие в решении вопросов, связанных с финансово-хозяйственной деятельностью предприятия. Журнал заинтересует руководителей предприятий и предпринимателей без образования юридического лица, которые принимают решения в своей хозяйственной деятельности с учетом норм налогового законодательства и правил бухгалтерского учета.

Журнал выходит два раза в месяц объёмом 96 страниц.

Цена подписки на первый квартал 2009 г. через РИЦ с учетом НДС (10%) составит - 924р. 00к.

Цена подписки на второй квартал 2009 г. через РИЦ с учетом НДС (10%) составляет - 1755р. 60к.


Цена подписки на второе полугодие 2009 г. через РИЦ с учетом НДС (10%) составляет – 3511р. 20к.


Доставка тиража Издания осуществляется курьером по адресам, указанным Покупателем бесплатно. Иной способ доставки может быть определен по соглашению сторон.

(Каталожная цена издания в Федеральном почтовом каталоге "Роспечать" на первое полугодие 2009 г с учетом НДС составляет 3696р. 00к., стоимость доставки оплачивается дополнительно)

По всем вопросам, связанным с этим предложением, просим Вас обращаться к менеджеру по продажам ООО «ЭОЛ» РИЦ 51 Корниенко Анне Владимировне по телефону 61-33-10.